Женский оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Delogarza, 2 дек 2017.

  1. Здравствуйте, мы с супругой вместе уже 23 года, у нас трое детей, все и всегда было замечательно-в плане секса. Но вот недавно стал замечать, что жена совсем охладела в постеле, да и нету того, что раньше было. Стал с ней разговаривать и узнал такое… Вот ее слова- после рождения нашего третьего ребенка она ни как не может получить оргазм, а нашему ребенку уже 5 лет. Говорит, что пробовала по разному, все без толку. Все последние годы она просто симулировала оргазм лишь бы хотя бы мне было хорошо, У нас нет таких врачей даже в районе, потому пишу Вам с надеждой узнать что ни будь, что поможет. Вопрос: Может ли быть такое из-за родов (роды были сложные). Может быть это какими то лекарствами вылечить? Что делать, я теперь сам не могу спать с женой, потому. Что я все время думаю об этом. Иногда меня посещают мысли, что я в этом виноват. Помогите пожалуйста боюсь я не смогу долго это терпеть.
     
  2. Здравствуйте! Причин отсутствия оргазма около 15, все они разные – и из письма неясно, что именно происходит с женой. Поскольку она сама связывает это с родами, возможно, это послеродовая депрессия, которая без лечения так и тянется 5 лет. Ей нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с психотерапевтаом – если есть депрессия, вылечить ее. Тогда многое переменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей