Жжение и тяжесть с правой стороны! Постоянные насморки и слизь

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Tiana, 14 мар 2019.

  1. Tiana

    Tiana

    Женский
    Здравствуйте! Два года назад я ночью стала задыхаться, появился страх! Прошла обследование все хорошо! Через какое то время выяснилось что у меня полезли сразу 4 зуба мудрости (мне было 26 лет) удалила их в промежутке по 2 недели! Жжение все равно осталось! Я легла в клинику на полное обследование (сдала кучу анализов, мрт головы с контрастом, УЗИ всех органов) все хорошо! Боли прекращались на некоторое время! Я пошла к невропатологу он назначил мне мрт шеи (небольшие отклонении но грыж и протрузий нет), анализы на герпес (нашли герпес Зостера, пролечили его), дуплесное сконирование сосудов головы (закупорка с права в виске-прокапалась 10 раз), делала кт околоносовых пазух (все хорошо), кт челюстей (с правой стороны на верхней челюсти киста 3 мм), УЗИ лимфоузлов (с право на затылке увеличен лимфоузел 12/6). У меня ВОПРОС: почему у меня постоянно тогда закладывает нос и вязкая слизь, бывает температура 37,2, тяжесть в правой стороне уха челюсти, может это быть рак. Опухоль и какие анализы можно сдать чтобы успакоить себя! Спасибо
     
  2. Вы сделали достаточно исследований, чтобы исключить органическую патологию носа и околоносовых пазух. Сходите еще раз к отоларингологу.
     

Поделиться этой страницей