Жидкость в трубе

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hayamvyegu, 15 мар 2024.

  1. Hayamvyegu

    Hayamvyegu

    Женский
    Добрый день. Мне 22 года, есть ребенок. Вчера ходила на УЗИ мне поставили диагноз жидкость в трубе с левой стороны, цестит. Полость матки не деформирована, размер матки 56,50,55 мм. Эхогенность снижена. Толщина эндометрии 10 мм кровотечение идет с 15 числа, на 10 дней раньше пришла. Размер шейки матки 30,24 мм. Правый яичник потнят к матке, 23,13,19 мм. Структура не изменена. Левый яичник подтянут к матке. Размер 40,30,34 мм. В позади маточном пространстве свободная жидкость визуализируется на момент осмотра. Болит спина и правый яичник. Подскажите пожалуйста чем я могу пролечится! В больницу я лечь не могу так как ребенка оставлять нескем. Житкость в трубе уже на протижение 6 месяцев. И возможна иза этого не наступает беременность. Зарание огромное вам спасибо! И с уважением к вам!
     
  2. Здравствуйте! У Вас воспаление придатков. Вам показана противовоспалительная и антибактериальная терапия (назначает врач на приеме). После того как будет снято воспаление необходимо решать вопрос о трубе. Жидкость в маточной трубе – гидросальпинкс (последствие воспаления). Иногда жидкость уходит. Если не можете забеременеть. После того как пройдет воспаление, Вам необходимо исследовать проходимость маточных труб.
     

Поделиться этой страницей