Жидкость при оргазме

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fortunate, 27 мар 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 31 год. На протяжении 4-х лет имею одного полового партнера. В сексе он меня удовлетворяет, но оргазм я испытываю с ним редко. Причина этому то, что до него я испытывала только клиторальный оргазм. Бывшие партнеры нормально относились к куннилингусу да и стимулировали клитор пальцами. Кроме того часто и сама мастурбирую. Поэтому всегда считала, что мой вид оргазма – это клиторальный. Но нынешний мой партнер отказывается делать мне оральный секс, но очень хочет чтобы я кончала, и вот спустя четыре года наших сексуальных отношений мы достигли моего оргазма, но он оказался для меня не обычным, не таким, как я привыкла ранее его ощущать. Я кончила, но это были другие ощущения, и самое интересное, что меня озадачило (поэтому и пишу вам) – это то, что в те моменты из меня выпрыскивала какая- то жидкость. Я об этом ничего не слышала, и поэтому в первый раз так и подумала, что он пальцами надавил мне на мочевой. Но как ни странно, после этого я ходила в туалет, но еле выдавила из себя пару капель мочи, очень туго было внутри. Но как я удивилась, когда это произошло с нами в другой раз, совсем в другой позе, и я точно знаю, что в туалет во время этого я не хотела. Моему партнеру эти моменты очень нравятся, он в восторге от того, что со мной такое произошло, и также как и я хочет этого чаще. Но я еще не до конца поняла как достигать этого чаще. А вдруг это все-таки моча. Но ее выделение сопроваждается безумно приятными ощущениями. Я хочу попробовать описать при каком виде секса я достигла этого. Может вы мне и поможете понять, мы с моим партнером на правильном пути, или это заблуждение. Первый такой оргазм произошел со мной в позе «раком» и я при этом помогала себе, стимулируя клитор пальцами, второй раз это произошло так: я лежала на спине, а мой партнер вводил мне свои пальцы, отмечу, что основной упор он делал на заднюю стенку матки, а я опять-таки помогала ему, массируя свой клитор. В этот раз он видел и чувствовал мое состояние внутри, и пришел просто в восторг, он понимал, что я не симулирую. Но я хочу быть уверена, что мы не обманываемся, и эта жидкость, результат наших поисков обоюдного наслаждения друг-другом. Если из описания моего опыта, можно что-то аргументировать с научной точки зрения, прошу мне ответить. Пусть даже если и окажется, что это просто моча. Я хочу понимать что на самом деле происходит с моим организмом в этот момент. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Это так называемая женская эякуляция – редкой, но абсолютно нормальный вид женского оргазма. Понюхайте, попробуйте жидкость – это НЕ моча. С Вами все нормально, с мужчиной тоже, так что нет причин для волнений. Наслаждайтесь тем, что получили в подарок от жизни. Удачи!
     

Поделиться этой страницей