ЗАВИСИМОСТЬ

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Polos, 17 июн 2023.

  1. Polos

    Polos

    Мужской
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ПАРЕНЬ С 18 ЛЕТ УПОТРЕБЛЯЕТ ЯГУАР. ВОТ УЖЕ КАК 6 ЛЕТ ПЬЕТ ЕГО… ВОДКУ И КРЕПЛЕНЫЕ НАПИТКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПИВО ВЫПИТЬ И ЯГУАР… МЫ ЖИВЕМ С НИМ ПОЛГОДА… РАНЬШЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО ПИЛ ЕГО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 3 И 4 БАНКИ НО КОГДА Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ ЧТОБ ОН УМЕНЬШАЛ ДОЗУ… 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЬШЕ ОН ВРОДЕ ПРИДЕРЖИВАЛСЯ НО СЕЙЧАС Я СМОТРЮ ОН ОПЯТЬ ПО 4 БАНКИ ВЫПИВАТЬ СТАЛ 3-4 РАЗА В НЕДЕЛЮ… И У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ АГРЕССИЯ КАКАЯ ТО… ВСЕ ЕМУ НЕ ТАК И Я НЕ ТАКАЯ И РАБОТА НЕ ТАКАЯ… ОН ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ СТАЛ. СКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ НУЖНО ОБРАТИТСЯ И ЧЕМ МОГУТ ЕМУ ПОМОЧЬ?
     
  2. Gekkon

    Gekkon

    Мужской
    Здравствуйте! Ничего удивительного в таком поведении вашего молодого человека – нет. Компоненты этого псевдо – «энергетика» вызывают зависимость похлеще чем обычный алкоголь. И стало быть, лучшим предостережением от этого, будет просто его – НЕ ПИТЬ. Это тоже неплохой способ выделиться из толпы, и не сливаться с общей серой массой. Трезвость – сегодня в моде. Тем более, что подкреплена эта зависимость в его случае, скорее всего, на уровне – «Вся компания (окружение) пьет – и я тоже». Если не получается уйти от ягуара самостоятельно, стало быть – есть смысл обратиться за помощью к квалифицированному врачу-наркологу.
     

Поделиться этой страницей