ЗРенИЕ…

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Gemoraich, 28 ноя 2021.

  1. Здраствуйте, помогите разобраться. Мне 24 года. Недавно я перенесла конъюктивит на правом глазе, лечила каплями левомицитина, нормакса, мазала еритромициновой мазью, промывала чаем. Через неделю как вылечила, я проснувшись стала видеть правым глазом 100% (даже проверяла у окулиста, что все это мне не кажется! Но через 4 дня внезапно все вернулось к исходной. Сначало 2 илось, 3 илось и росплылось… С чем это может быть связано? И можно ли мне вновь вернуть остроту зрения? И чем могло это быть вызвано? Алексия
     
  2. Koiun

    Koiun

    Женский
    Это мог быть спазм аккомодации, который можно вылечить и зрение вернется к норме.
     
  3. Могло повлиять на мое зрение то, что в 3 месяца я перенесла отек мозга, легких, и чтоб вытащить меня с того света у меня и пункцию с позвонка брали, и делали уколы в голову… Ведь именно после этого всю мою жизнь у меня плохое зрение: левый глаз 0,9, правый-0,7 (близорукость ставили) и появляющиеся легкое расход. Косоглазие врачи обьясняли что это от слабости глазных мышц. Вот почему меня сильно разволновало то, что у меня была вспышка зрения, значит же что дело не в близорукости!?
     

Поделиться этой страницей