Загадочная жидкость

Тема в разделе "Урология", создана пользователем LexxBY, 4 апр 2018.

  1. LexxBY

    LexxBY

    Мужской
    Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне 20 лет, с момента полового созревания после каждого первого семеизвержения спустя 5-10 минут после эрекции когда он «остыл» с него неконтролируемо вытекает жидкость более прозрачная и не такая густая как сперма, вот меня это все не беспокоило до вчерашнего вечера потому что всегда занимался сексом в «бахилах». Вчера после первого семеизвержения я отдохнул 3 минуты и вновь преступил наступление, спустя 10 минут моя девушка предложила мне продолжить без лишних резинок, я пошел в ванну помыл его и вновь принялся за дело, довел ее до оргазма, сам при этом не кончил, пошел купаться. Сделал в душе легкое движение как при мастурбации и увидел что чуть-чуть но эта жидкость вышла с головки у меня паника, вдруг когда я был в ней она тоже выходила? Ей я не чего не сказал пока не выясню все точно, меня интересует что это за жидкость выходит и какова вероятность забеременеть? Просто не хочется портить гормональную систему девушку покупая таблетку от беременности и в тихаря подкидывать ей в воду
     
  2. Aatur

    Aatur

    Мужской
    Это секрет простаты это не сперма от нее не забеременнеют. Это норма она должна вытекать в таком возрасте.
     

Поделиться этой страницей