Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jamieman, 15 фев 2019.

  1. Добрый вечер. Мне очень нужна Ваша консультация. Дело в том, что у меня задерживаются месячные уже примерно на 9 дней. Я делала два теста, позавчера днем и вчера утром – они были отрицательные. Никакой тошноты и ничего подробного нет. Обычно у меня менструальный цикл был 28 дней, но бывали отклонения – 27 или 29 дней. А последние два раза – 26 и 25 дней. Такого раньше никогда не было. Даты начала последних циклов: 26,09 – 28 дней; 21,10 – 28 дней, 18,11 – 26 дней, 14,12 – 25 дней и 8,01 – еще не завершился. Менструация у меня примерно с 13 лет. Половую жизнь веду 7 месяцев. Незащищенные половые контакты были 17,23,28,29,30 января. Сегодня я ходила к гиникологу, сначала она меня убеждала, что такая задержка и нарушение цикла возможна. А при осмотре никаких видимых признаков беременности не увидела, но сказала, что у меня небольшое отклонение матки влево. После этого она сама не смогла мне сказать беременна ли я или нет и сказала ждать еще неделю. Что со мной, скажите пожалуйста!?
     
  2. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ,
     

Поделиться этой страницей