Задыхаюсь…

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Skyliner, 6 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и найти верный путь к исцелению: Иммуноглобулин Е – 104,7 МЕ/мл норма <100 Исследование крови На антититела методом ИФА Антитела к цитомегаловирусу lgG колич 114,7 положительный МЕ/мл Отрицательный <6 cомнительный 6-15 положительный >15 Антитела к Cаndida lgG отрицательный Год назад делала ремонт, после чего была аллергия, потом начала задыхаться. Асма не выявлена. Задыхаюсь до сих пор. Какие анализы еще мне надо бы сдать, чтоб выявить причину заболевания? Заранее Вам очень благодарна! С уважением Наталья.
     
  2. Sitkina

    Sitkina

    Женский
    Наталья! Чтобы выявить бронхиальную астму, надо сделать Функцию внешнего дыхания и пробу и симпатомиметиками (это не сложное обследование – дышать в аппарат). Иммуноглобулин Е – признак аллергии у Вас нормальный, но это не снимает диагноз бронхиальной астмы. Зачем Вы делали остальные анализы, не знаю, соответственно не могу ничего сказать по этому поводу. Кстати, задыхаться можно не только от астмы (аллергии) существует масса болезней, проявляющихся одышкой. С врачом решайте, что надо смотреть еще (совершенно точно измерение артериального давления, ЭКГ и рентген грудной клетки), остальное по показаниям.
     

Поделиться этой страницей