Заложенность в ухе

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем ZZoya, 21 апр 2014.

  1. ZZoya

    ZZoya

    Женский
    Здравствуйте, Елена Владиировна! Меня зовут Татьяна, и вот моя проблема. 11,03. Я заболела, и терапевт поставила диагноз трахеит, назначив лечение. 19,03. У меня закладывает правое ухо. На консультации у врача-отоларинголога 22,03. Мне поставлен диагноз синусит и назначено: 3% борная кислота в ухо, капли в нос називин, таблетки синупрет и ингаляции с мирамистином, папалельно я принимаю (назначение терапевта, так как не было прогресса в лечении без антибиотиков) аугментин, эреспал. Но заложенность уха не проходит, даже кажется что становится еще сильнее, причиняя значительные неудобства. Мой вопрос: правильно ли мне назначено лечение, и как долго может продлиться заложенность уха. Что Вы можете посоветовать для решения моей проблемы. Заранее, спасибо.
     
  2. Profuter

    Profuter

    Мужской
    Здравствуйте Татьяна! В комплексе назначено правильное лечение. Если нет выделений из полости носа, можно прибавить продувание евстахиевой трубы + пневмомассаж барабанной перепонки. Но проведение данных процедур может назначить только врач-оториноларинголог. С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей