Заочно

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем DelbertFa, 6 авг 2018.

  1. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Можно ли заочно проконсультироваться и попасть на круговую подтяжку лица до конца августа или…? Я живу за пределами Санкт-Петербурга. Поэтому во времени ограничена. Второй вопрос у меня уже как два года появилась отечность с темными кругами под глазами. Обследовалась со стороны урологии и офтальмолога проблем нет. Можно так же удалить отечность и как это записаться заочно. Проблема все того же ограничена во времени пребывания в Санкт Петербурге. Спасибо
     
  2. Ardiansyah

    Ardiansyah

    Женский
    Ваш вопрос можно решить, если вы заранее пришлете мне свои фотографии и мы с вами согласуем дату операции
     
  3. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Мне 55. Делала полукруговую в 36 лет у Фришберга в Москве, в 53 года ставила золотые нити последние пять лет подкалываюсь интенсивноно но брыли и уголки губ берут свое так же боковые (от бровей) веки тоже проходят морщинки вдоль носа межмышечные или как назвать их морщины. Два года назад появились темные круги и отечность под глазами. Прошла полное обследование у Уролога и офтальмолога, с их стороны проблем нет. Хочу круговую подтяжку. Последнее прием внутр. Инъекции был 2 апреля. Сама в Санкт-Петербурге не проживаю Поэтому бываю наездами Могу ли я попасть к вам в августе и решить этот вопрос максимум в течении 3 – 4 дней.
     

Поделиться этой страницей