Затруднение дыхания, кашель

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем PSBRetail, 22 мар 2019.

  1. PSBRetail

    PSBRetail

    Мужской
    Здравствуйте! Осенью 2012 я переболела пневмонией, после как выписали осталось затруднение дыхания, кашель, свисты, хрипы, отдышка, трудно очень дышать было, особенно перед сном и ночью, не могла из-за этого уснуть. Бывало ни с того ни с сего на улице бросит в жар и побледнею. Мне сказали что это остаточные явления, но прошло пол года даже чуть больше и некоторые из симптомов у меня остались до сих пор, а именно затруднение дыхания, кашель, свисты, но эти симпоты проявляются у меня теперь только после физической нагрузки (занятия спортом к примеру после которых мне совсем трудно дышать) и иногда вечером перед сном. Кашель сухой, а после занятия физкультурой с мокротой немного. Бывает так же бросит в жар и побледнею, появится слабость, но это редко стало сейчас. Мне сказал врач общей практики что у меня бронхиальная астма, а аллерголог сказал что никакой астмы нету по результатам анализов, но до того как я заболела ничего подобного у меня не было, это все началось после болезни. Подскажите пожалуйста что это такое? И что мне делать? У пульмонолога тоже была, анализы все в норме, ничего плохого в них нет.
     
  2. Lokomotivv

    Lokomotivv

    Мужской
    Вам необходима консультация у пульмонолога. Приходите в наш цент и разберемся. Возможно это дебют бронхиальной астмы.
     

Поделиться этой страницей