Здравствуйте Доктор

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Chocolate, 2 фев 2019.

  1. У меня свищь эпителиального копчикового хода. Сначала была опухль года 4 назад потом стало гноиться. Первый раз мне его вскрыли года 3 назад и чуть успокоилось но в конце прошлого года дошло до того что я не мог толком сесть и пришлось обратиться в больницу в результате чего его снова вскрыли и доктор сказал что надо принимать ванны теплые с ромашкой пока у меня не успокоиться чтобы сделать опперацию. Я ходил к нему пару раз в течении 1,5-2 месяцев он все твердил что не время но уже вот прошло 6 месяцев а улучшении я не вижу и не чувствую и наверняка уже думаю что быть может не туда обратился. Дело в том что геммотома у меня уже слишком большая с ладонь и вскрытии 3 наверно не перенесу уж слишком больно есть варианты сделать опперацию под общим наркозом сразу и по времени и по деньгам примерно сколько это обойдеться? Спасибо
     
  2. Cergio

    Cergio

    Мужской
    Здравствуйте! Радикальное иссечение копчиковой (дермоидной) кисты и свища проводится под спинальной анестезией. Занимает около 30-40 минут, совершенно безболезненно, длительность нахождения в стационаре – не более 3 х суток. Швы снимаются через 12-14 дней и Вы здоровый человек. Стоимость всего комплекса лечения от момента госпитализации до момента снятия швов в нашей Клинике составляет 78-95 тыс.руб., в зависимости от степени тяжести болезни.
     

Поделиться этой страницей