Здравствуйте Елена Владимировна, мне 27 лет у меня уплотнение в левой груди и мучают боли уже…

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Emjey, 7 июн 2018.

  1. Emjey

    Emjey

    Мужской
    Здравствуйте Елена Владимировна, мне 27 лет у меня уплотнение в левой груди и мучают боли уже 9 лет. После первой беременности, я обращалась к хирургу он дал направление к мамологу там мне прописали витамины в порошках на полгода. Но изменений не было, делала УЗИ после чего уплотнение исчезло на 2 месяца, но потом уплотнение опять появилось и боли стали еще сильнее. Пробовала прикладывать капустный лист и яблоко, боль становилась меньше но не на долго. Потом делала йодовую сетку уплотнение уменьшалась, а боль оставалась. После второй беременности уплотнение тоже не рассосалось, полгода назад появилось уплотнение и в правой груди под соском размером с горошину после последнего узи. А в левой груди около подмышки размером чуть больше грецкого ореха. Посоветуйте пожалуйста что мне делать может есть крем или таблетки или еще что-нибудь? Обращалась в онкодиспансер но не чего не обнаружили. За ранее спасибо. Александра
     
  2. Lunatik

    Lunatik

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте, уважаемая Александра! Ни яблоко, и капустный лист не принесут облегчения. Необходимо лечение, которое невозможно назначать заочно. Напишите, пожалуйста, если возможно, в каком городе Вы проживаете. Может быть, нам удастся организовать для Вас консультацию у специалиста, имеющего положительный опыт в лечении данной проблемы.
     

Поделиться этой страницей