Здравствуйте! Мне 28 лет. Меня беспокоят боли в поясничной области и частое хождение п маленькому. Пожалуйста подскажите как правильно и какими препар

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем SanjaZ, 7 июл 2017.

  1. SanjaZ

    SanjaZ

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 28 лет моему сыну 2,6 годика и я кормлю грудъю. У меня боли бывают когда много хожу или поднимаю тяжелое особенно слева в поясничной областе, и часто хожу по маленькому. Мне поставили диагноз «остеохандроз пиеленефрит». Терапевт сказала что анализ мочи плохой и есть «цилиндры», а УЗИ с правой и с левой стороны восполение особенно с левой. Давление на приеме у врача было 120 на 90. Терапевт прописала «канефрон н» и «лиспефрил», вольтарен гель для поясницы. Скажите пожалуйста стоит ли пить «лиспефрил» так как от него я себя чувствую не важно, и не будетли лиспефрил через молоко влиять на ребенка? Пожалуйста подскажите как можно правильно вылечиться может другие какие-то препараты или диета и т.д. заранее спасибо.
     
  2. Varlonec

    Varlonec

    Мужской
    Барнаул
    Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к урологу на прием для коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей