Здравствуйте! Не могу нормально ходить, помогите

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Valerija, 11 фев 2019.

  1. Valerija

    Valerija

    Женский
    Уважаемый Николай Владиславович! Прошу консультацию по следующему вопросу. Мне 33 года. Сколько себя помню с самого детства Я ходил останавливаясь но скажем до 15 – 16 лет Я проходил по 100 метров останавливаясь, потом снова шел. Потом я начал осозновать остановки. Сейчас хожу по 3-5 метров Недавно год назад сделал Томограмму мозга и часть отдела шеи. Вот результаты: Результаты мультиспиральной компьютерной томографии головного мозга: Определяется ассимметричное расположение С1 позвонка относительно зубовидного отростка С2 позвонка-расстояние между боковой массойС1 и зубовидным отростком С2 больше чем справа, С1 позвонок незначительно ротирован, Определяютсят н задние костные мостики атланта с обеих сторон-двухсторонняя аномалия Киммерле С1 позвонка. Заключение: Двухсторонняяаномалия Киммерле С1 позвонка. КТ-признаки незначительной наружной гидроцефалии. Ротационный подвывих С1 позвонка. Кисты гайморовых пазух. Катаральный этмоидит… Мой невролог говорит что это в шейном отделе что то невпорядке, диагноз я написал. Хотелось бы проконсультироваться насчет лечения и возможных препаратов которые помогли бы мне? Сейчас принимаю ноотропил,. Хотелось бы узнать можно делать мене операцию или нет? В 24 года переболел Кататонией лежал 3 года. Сейчас принимаю от нее Мажептил по пол таблетки + циклодол + Донормил от бессоницы. Если надо снимки Томограммы мозга Потом отсканирую. Досвидания! PS: Зовут меня Дмитрий Я парень.
     
  2. Meagan

    Meagan

    Женский
    Дмитрий, Вам надо регулярно (раз в полгода) проводить курсы сосудистой и метаболической терапии под наблюдением невролога. По поводу шеи получить консультацию нейрохирурга (мне слать снимки не надо, без очного осмотра я по ним ничего не смогу сказать).
     

Поделиться этой страницей