Здравствуйте! Уже как два месяца онемели руки и пальцы рук, а так же немеют ноги и особенно стопы, пр

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем AmadoCrow, 4 фев 2019.

  1. AmadoCrow

    AmadoCrow

    Женский
    Здравствуйте! Уже как два месяца онемели руки и пальцы рук, а так же немеют ноги и особенно стопы, причем так онемение и не проходит уже 2 месяца, при этом быстрая утомляемость, кожа почти всего тела также имеет легкое онемение, но я чувствую например боль если сделать больно, к тому же руки и ноги все время холодные и сильно потеют при этом, зрение ухудшилось, переодически болит шея а патом и голова начинает болеть, какая то непонятная внутренняя дрож в теле особонно если голову в низ опускаю, с утра трудно просыпаюсь, иногда невыносимо хочу спать даже если я проснулся только 2 часа назад, координация движения слегка нарушенна. И это только основное что меня беспокоит, мне 22 года, травм не было, к врачув не ходил (при чем уже давно). Подскажите пожалуйсто, что это может быть и стоит ли обратиться к врачу, если стоит то к какому. За ранее спасибо за ответ.
     
  2. Обязательно и срочно к неврологу с подозрением на демиелинизирующее заболевание, окулист (глазное дно) и сделать МРТ мозга.
     

Поделиться этой страницей