Здравствуйте доктор.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Charity, 12 янв 2022.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема. 17 лет, половой член 16 см. Это думаю нормально? В обычном состоянии крайняя плоть не оголяет головку члена, в состоянии эрекции чуть чуть оголяет, но продвинуть ее могу на 1,5 – 2 см от самой головки полового члена, так вот, будут ли проблемы в секске при вводе члена во влагалище, не будет ли разрывания уздечки? Либо это не страшно и она чуть чуть еще растянется? Т. К до 2 см после головки отодвигать ее я могу безболезнеенно, и в презервативе эта опасность снижается? Заранее спасибо.
     
  2. Kateeona

    Kateeona

    Женский
    Здравствуйте! Позвольте, я уточню своими словами, потому что от того, насколько правильно я понял ситуацию, зависит и совет. Итак: 1. Если нет эрекции, крайняя плоть прикрывает головку целиком? Это нормально. 2. При возникновении эрекции головка набухает, но крайняя плоть САМОСТОЯТЕЛЬНО не оголяет головку, лишь кончик головки выглядывает из отверстия? Это нормально. 3. При фрикциях или при мастурбации (ладонь охватывает пенис и совершает возвратно-поступательные движения) крайняя плоть без проблем отодвигается назад, обнажая всю головку? Это нормально. – — – У меня сложилось впечатление, что Вам кажется, что крайняя плоть должна отодвигаться чуть ли не к самому основанию пениса – потому Вы и волнуетесь. На самом деле, крайняя плоть только открывает головку, а затем как бы сливается со складками кожи пениса и достаточно свободно двигается вокруг ствола пениса при фрикциях (движения пениса во влагалище). Пожалуйста, почитайте письмо внимательно – я ведь могу что-то не так понять, как Вы хотели описать. И, если что, пишите снова: обсудим. Но пока причин для беспокойства я не вижу. Удачи!
     

Поделиться этой страницей