Здравствуйте, мне кажется у меня проблема с сердцем, дважды сделал экг- ни чего не показало, кардиолог говорит естественные синдромы, так у всех людей

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Kazak, 22 июн 2022.

  1. Kazak

    Kazak

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 22 года. Месяц назад я прошел обследование от военкомата- здоров как бык. Во время полового акта, практически сразу, начинает бешено биться сердце (как будто вырывается из грудной клетки, бывает не очень быстро, но очень сильно колотит) это сопровождается тем, что кружится голова, темнеет в глазах, я начинаю задыхаться и сильно потеть. Сознание, благо, не терял, но постоянно такое чувство, что вот- вот потеряю. Пол года назад таких проблем не было, сейчас повторяются постоянно. Кардиолог сказал- здоров. При нагрузках, таких как занятия на брусьях, перекладине, этих проблем не возникало. Учащается сердцебиение и дыхание при беге и упражнении на пресс, но не так сильно как в описаном случае. Не пью. Курю. В чем может быть причина и что делать? Какие анализы стоит сдать в моем случае и на чем акцентировать свое внимание? Если проблемы не с кардиологией то к какому врачу нужно обратиться? За ранее спасибо.
     
  2. Adoafw

    Adoafw

    Мужской
    Я думаю, за вас можно только порадоваться. Теоретически, можно нагрузочную пробу сделать…
     

Поделиться этой страницей