Здравствуйте, мне 25 лет… Помогите определить мое состояние…

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Bsmunlmh, 19 май 2018.

  1. Bsmunlmh

    Bsmunlmh

    Женский
    У меня постоянная тревога, мысли о суициде, хочется умереть. Мне то холодно, то жарко, трясет как ненормальную. На меня накатывают бредовые мысли… Я не могу успокоиться, мне помогает только кровь. Я режу руки, и мне становится легче. Как только выступает кровь, я начинаю чувствовать что я живу… Мне нравится вкус крови, и боль – это успокаивает… Мне необходима боль, только так я могу привести себя в чувства, стать вновь адекватной. Я почти каждый день режу себя… Не могу иначе… На улице у меня паника… Такое ощущение, что я нахожусь в вакууме… Я боюсь, что на меня кто-нибудь нападет и вторгнется в мое личное пространство… Но так не всегда, иногда я себя чувствую совершенно здоровой и адекватной… Но, в такие моменты, я в полной растерянности и беспомощности, и кажется что я сойду с ума…
     
  2. Coleacs

    Coleacs

    Женский
    Ну, что же Вы так себя мучаете? Скорее всего, у Вас тревожное расстройство, т.е. банальный невроз, и чтобы справиться с тревогой, Вы вызываете у себя более сильные – болевые – ощущения, а сама по себе кровь тут вообще не причем. Обратитесь, уже наконец, к врачу-психотерапевту, разберитесь, что к чему, и живите без боли в прямом и переносном смысле.
     

Поделиться этой страницей