Здравствуйте, мне 25 я выпиваю и курю план

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Swoon, 20 ноя 2013.

  1. Swoon

    Swoon

    Мужской
    Я девушка, у меня постоянная депрессия, которую подавить может только алкоголь и трава. У меня зависимость, с помощью этого я пытаюсь уйти о реальности, забыться… И мне это помогает, но на время. Мне нужены стимуляторы, я не могу без них. Если я два дня ничего не пью, или не курю, то мне становиться очень плохо, меня начинает трясти от состояния трезвости… Что делать? Когда я выпиваю, я не могу контролировать себя. На меня даже алкоголь уже не действует. При весе 60 кг, и росте 168 мне бутылки вина недостаточно для опьянения. Меня это злит, и я в итоге вливаю в себя что попало – водку с пивом, дабы был эффект. Что касается плана- аналогично. Иногда вообще никак не действует… Приходится «догоняться» алкоголем. Что мне делать?
     
  2. Alewka

    Alewka

    Мужской
    Здравствуйте! Согласитесь, каждому из нас, иногда, требуется помощь друзей. Но бывают ситуации, когда мы обращаемся за помощью к незнакомым людям. Нередко наши душевные (эмоциональные) проблемы, не находят отклика у близких, и не потому, что они нас не любят, а только потому, что они, отрицают сам факт существования такого нарушения психической адаптации (приспособления к окружающей действительности) как депрессия. Это нарушение, на самом деле, чрезвычайно распространено и, по данным Всемирной организации здравоохранения, депрессивное расстройство настроения в возрастной группе 15-44 года является второй по тяжести причиной снижения работоспособности. Это нарушение в быту называют и ленью, в том числе. Недостаточное или упрощенное понимание взрослыми этого нарушения нередко приводит к усложнению внутрисемейных отношений, к снижению школьной успеваемости. Лечением такого нарушения, как стойкое снижение настроения по определению, не занимаются врачи-неврологи, а специалисты в области психического здоровья, т.е. психиатры и профессиональные психотерапевты. Надо придти на прием, и опытный врач, объяснит все нюансы, подскажет, что необходимо сделать и определит тактику лечения. Нет необходимости тратить дни, недели и месяцы на ощущение усталости и несобранности, переживания сомнений и никчемности, на излишний сон и слезы отчаяния. Надо просто обратиться за квалифицированной помощью, и к тому – кто способен ее оказать!
     

Поделиться этой страницей