Здравствуйте

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Duhon, 24 май 2014.

  1. У меня такая проблема. Уже как 2 года употребляю кофе, без него уже просто не могу. Начала недавно бегать, но увы меня хватает только на 2 минуты. А после очередной пробежки при выходе сильно давит грудь, тошнота и кружиться голова. Постоянно красные щеки, синие губы. После примерно 3 глотка кофе начинает бросать в жар, и неметь левый мизинец. При физической нагрузке сразу же начинает давить грудную клетку. Чувство нехватки воздуха почти постоянно. Недавно появился кашель, не знаю относиться все это к одному или нет. Но простуды не замечала, да и аллергии нет. Он усиливается в положении лежа, и при глубоком вдохе. Так же последнее время ужасная слабость, практически ничего не хочется делать. Как будто упадок сил. Постоянно чувствую пульсацию в висках в положении лежа, это даже мешает заснуть. Иногда ощущаю как пульсирует шея. Это возрастное или все же нужно обращаться к врачу? И есть возможность что это со временем пройдет?
     
  2. Azaza

    Azaza

    Мужской
    Сочи
    Так и не поняла связи между кофе и остальными жалобами, и какой ваш возраст если вы пытаетесь им все объяснить? Я пью кофе всю жизнь и как говорит Якубович, а давление норма… Рекомендую обследоваться контроль АД 2 раза в день в одно и тоже время, клинический анализ крови., рентгенография грудной клетки, ЭКГ, УЗИ сердца, и пробежки не рекомендую вам, если вы никогда ничем не занимались, упражнения в лучшем случае лежа или сидя и определиться с диагнозом
     

Поделиться этой страницей