Здравствуйте!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем APuerto, 16 июн 2023.

  1. APuerto

    APuerto

    Мужской
    Челябинск
    Мне 25 лет, ребенку 1,7. Сколько себя помню у меня были втянуты соски, особенно правый (глубоко посажен) во время кормления (всего 3 месяца) ребенок больше ел из левой груди, с правой я очень мучалась, и в итоге ребенок у меня недоедал, когда перестала кормить, у меня началась паника! Левый сосок немного вышел, но я его не чувствую, а второй так и остался внутри, потом у меня стали разные ориолы и грудь разная значительно, при беременности и кормлении у меня было очень много молока, и грудь сильно растянулась. Я ходила к мамологу, она сказала что вытянуть сосок нельзя и подтянуть груть тоже так как сильно растянулась кожа… Что только операция с силиконом и соски с ореолой перемещать… НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ КАК ТО ВЫТЯНУТЬ СОСОК? И ПРОСТО ПОДТЯЖКА ГРУДИ БЕСПОЛЕЗНА? Я НЕМОГУ ОБЫЧНЫЕ БЮЗГАЛТЕРА НОСИТЬ КАК РАНЬШЕ, КУПАЛЬНИК НЕ НОШУ… А я ведь молодая мама! Еще сказали что при 2 й беременности уже ничего не исправиться! Сейчас похудела я, при моем росте 175 см я вешу 52 кг., ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА СОВЕТОМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
     
  2. Mikpskov

    Mikpskov

    Мужской
    Здравствуйте! Попробуйте вытягивать сосок периодически самостоятельно. С операцией возможно нужно повременить. Всего хорошего
     

Поделиться этой страницей