Здравствуйте

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Estrada, 24 фев 2018.

  1. Estrada

    Estrada

    Женский
    Москва
    Меня зовут Светлана, мне 24 года. У меня не регулярный цикл менструации. До октября пила Новинет и после него цикл сбился. Бросила пить таблетки так как решила планировать беременность. Сдала у гинеколога необходимые анализы, нашли уреаплазму. Прошли с мужем лечение (ужу 25), курс лечения был с 24 ноября по 7 декабря 2011, сдали анализы, все хорошо, вылечили. Все это время половых отношений не было, так как врач разрешила секс только в презервативах, а у мужа аллергия на латекс. Анализы сдали 13 января 2012, ждали еще неделю, когда анализы придут и после этого решили беременеть. Последние месячные были с 28 декабря 2011 года, сегодня уже 25 января 2012 года а их все еще нет! 23 и 24 января 2012 года были не защищенный секс (муж постоянно кончал в меня). Сегодня пришла с учебы у меня ужасно болит горло и температура ровно 37, посмотрела а на миндалине белая точка, видимо ангина, знаю что ее нужно лечить опять антибиотиками. Пока только полоскала рот солью и содой и брызгала биопороксом. Возможно ли что я забеременела? Если да, что мне делать и как это узнать! Как лечить и горло и что мне вообще с этим делать? Пожалуйста подскажите! Заранее спасибо
     
  2. Polinochka

    Polinochka

    Женский
    Здравствуйте! Для лечения обратитесь в ЛОР врачу. Для диагностики беременности – сдайте кровь на беременность (вХГЧ).
     

Поделиться этой страницей