Золотистый стафилококк

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mylauren, 15 авг 2018.

  1. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    Здравствуйте, у моей жены при посеве мазка из влагалища выявили золотистый стафилокок 10 в 2 (чувствителен к ампицилину, гентамицин) а я имею хрон простатит, на время моего очередного лечения, при занятие сексом мы используем презерватив, но стоит нам произвести половой акт без презерватива, как уменя снова начинаються воспаления. Жена часто до 8 раз за сутки ходит в туалет помаленькому и унее повышены лейкоциты в крови, генеколог говорит что все унее нормально и лечить стафилококк ненадо, а уролог мой говорит, что лечить ее надо, что стафилококк есть ненорма ее микрофлоры, и мое лечение будет бесконечным. Как нам быть? Если нужно ее лечить, то по какой схеме принимать антибиотики. Помогите пожалуйста!
     
  2. Mio-mio

    Mio-mio

    Женский
    Добрый день. Стафилококк – это транзиторная микрофлора: сегодня есть, завтра нет. Причем передаваться она Вашей жене может и от Вас. Так что вопрос о необходимости ее лечения достаточно спорный, особенно если у нее нет выраженных симптомов воспаления. А вопросы с мочеиспусканием- это прерогатива урологов. Повышение лейкоцитов в крови жены может свидетельствовать не только о гинекологических заболеваниях. Поэтому Вам следует пройти полное обследование, исключая при этом крытые инфекции и вирусные заболевания.
     

Поделиться этой страницей