Зуб мудрости

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Katherine, 8 авг 2017.

  1. Katherine

    Katherine

    Женский
    Здравствуйте! Мне 26 лет. Уже удалила два зуба нижних задних слева и справа, удалила, потому что они разрушались, пломбы постоянно выпадали, когда удалила первый зуб, то через какое-то время начал рости зуб ноывый, как понимаю это зуб мудрости. Перед тем как удалять второй зуб делала рентген. На снимке было видно зуб (вернее что от него осталось), корень зуба, а под ним зачаток нового зуба. Зуб удалила, теперь ростет новый зуб. Теперь происходит почти такая же история и с верхними зубами. С лева вверху у меня ростет зуб мудрости и от того что там мало места, я чувствую смещение остальных зубов. Теперь и слева в верху чувствую смещение зубов, но пока зуб мудрости там не ростет. Подскажите пожалуйста что делать, ставить пластинку?
     
  2. Nithin

    Nithin

    Женский
    Здравствуйте! Для начала нужно сделать панорамную рентгенографию зубных рядов и челюстей, разобраться с зубами (где и что «растет» и присутствует), а затем врач-стоматолог-ортодонт определится с показаниями к лечению (для этого вам нужно записаться к нему на консультацию).
     

Поделиться этой страницей