Зуд половых губ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alexus, 10 янв 2018.

  1. Alexus

    Alexus

    Женский
    Находка
    Здравствуйте! Мне 37 лет. Меня При половом акте беспокоят, кровяные выделения. Прошла калькоскопию, сдала анализы, обнаружили цитомегаловирус, назначили свечи Тержинал, потом Генферон 1 млн 2 р в день, сейчас делаю уколы Циклоферон. Врач сказала, что у меня Эндометриоз, на УЗИ обнаружили наботову кисту… Диагноз поставили – цервикоз эндометроивидного характера. А 3 дня назад, у меня начался сильный зуд половых губ и белые творож выделения, похожи на молочницу… Скажите доктор, эти симптомы могут возникнуть от припаратов, что я делала? И почему не назначают основного лечения от самого эндометриоза? Половых актов не было. Вчера выпила капсулу Микомакс от молочницы. Ответте пожалуйста, к врачу мне идти только 28 февраля…
     
  2. AlyciaJen

    AlyciaJen

    Женский
    Здравствуйте! Причины кандидозного вульвовагинита (" молочницы&quotразличны. Подробно об этом написано в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Почему не назначается адекватное лечение, уточните у своего доктора.
     

Поделиться этой страницей