Избавление геморроя без операцыи.

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Selfmade, 1 янв 2018.

  1. Здраствуйте мне 26 лет у меня как окозалась геморрой уже 7 лет я необрощал внимание на маленькую шишечку которая появилась 7 лет назад были кровотечения в результате выпал гем узел, обильные кровотечения. Я много прочитал про эту болезнь, много всяких рецептов перепробывал свечи, мази, ванночки комбинировал лечение к врачу необрощался поставил сам себе диагноз наружний гем 2 стадии самолечение помогает но не лечи полностью у меня 12 часовой сидячий рабочий гравик работу сменить не могу. Несколько раз были сильные обострения спосался постельным режимом щас нету боли только дизкомфорт. Хочу полностью избавиться от этой болезни и от этого узла который выпал без операции он вернется обратно? Будте добры посоветуйте што мне делать.
     
  2. Feddisky

    Feddisky

    Мужской
    Балашиха
    Добрый день. Ну что ж самолечение это лучший выход, особенно установленный диагноз «Наружный геморрой 2 стадии». Это что то новое, наверно и лечение такое же оригинальное. Стадийность относится ТОЛЬКО к внутреннему геморрою. ПРи наружном геморрое, только при остром тромбозе узла могут быть выделены 3 степени тяжести тромбоза. Так что не мудрите, а обратитесь к хорошему проктологу. Чтобы что то посоветовать мне нужная более подробная характеристика наружного узла. Если узел тромбируется часто и сильно то его все таки лучше иссечь.
     

Поделиться этой страницей