Излишки веса

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Kitrons, 3 апр 2018.

  1. Kitrons

    Kitrons

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17 лет рост мой 172 вешу я 67 кг я раньше об этом не задумывалась но мои друзья знакомые говорят конечно не прямо что я толстая а так типо ты же у нас большая а если я фотографируюсь и хорошо получаюсь то они говорят «о а ты здесь похудее» приходя домой я уже не могу и начинаю плакать мне стыдно одеть шорты юбку и вообще ходить на пляж летом я хочу весить 55 кг при моем росте это для меня идеал так весит моя любимая актриса Мария Кожевникова но я не знаю с чего мне начать если можете посоветуйте мне пожалуйста!?
     
  2. Ester

    Ester

    Женский
    В настоящий момент Ваш вес является абсолютно нормальным, другое дело из чего «состоят» эти килограммы: мышечная ткань или жировая? Для того, чтобы выяснить, есть ли лишняя жировая ткань в организме можно пройти процедуру биоимпедансометрии. В любом случае, при Высоком росте Вы будете выглядеть крупнее более «мелких» сверстниц. Не стремитесь к весу 55 кг, при росте 172 но является слишком низким и будет требовать от Вас излишних ограничений в питании. Обратитесь к психотерапевту для определения взаимоотношений с собственным телом и друзьями (им необходимо четко объяснить что Вы себе нравитесь и Вам неприятны их «шутки»). А вот регулярная физическая нагрузка, например танцы, никогда не повредит.
     

Поделиться этой страницей