Измена

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Laanes, 26 ноя 2022.

  1. Laanes

    Laanes

    Женский
    Мы с мужем прожили 3 года. Отношения стали просто ужасными. Скандалы, недовольства мною во всех отношениях, оскорбления и т.д. как то я залезла в его тел. (чего раньше не делала) и нашла ммс с гениталиями его бывшей. Вскоре узнаю, что они все время не прекращали отношений. Он утверждает, что только общался, но все говорит об измене. Он продолжает врать и изворачиваться. Я пыталась ему поверить, но не могу, и простить не могу. Семья разрушена, а он обвиняет меня и продолжает во всем врать. Я его люблю, у нас общий ребенок (2 года) и он уверяет, что любит и не хочет терять нас. Но на деле только оскорбления и скандалы, стал сильно избивать меня, и на глазах у ребенка тоже. Я не знаю как быть! Что делать? Посоветуйте есть ли смысл пытаться изменить ситуацию?
     
  2. Candy

    Candy

    Женский
    Псков
    Избивать?! На глазах у двухлетнего ребенка? В ответ на какие ваши слова и поступки он вот так агрессивно на вас нападает? Вы всерьез пишете о рукоприкладстве – и о своей к нему любви? А как в вас это уживается? И как в нем – жестокость и любовь сосуществуют?! Разве такое вообще возможно?
     

Поделиться этой страницей