Иммунитет

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Miranon, 5 мар 2021.

  1. Miranon

    Miranon

    Мужской
    Не знаю что и делать. Последнее время стала очень часто болеть. Мне 50 лет. По 3 раза в месяц. Горло, слабость, ломота в суставах. Перенесла пневмонию 1,5 года назад. А также отит и гайморит. Но все прошло. Были проблемы и на глазах – ячмени. Скажите пожайлуста – это сниженный иммунитет или хроническая вирусная инфекция?. Из болезней беспокоят почки – а именно нефрит как осложнение после столбнячной сыворотки. Регулчрно принимаю настойку эхинацеи и пыльцу, прополис и циклоферон. Посоветуйте в каком направлении действовать и к какому врачу обратится.
     
  2. К терапевту обращались с перечисленными жалобами для начала? Почему Вы решили, что Ваши проблемы с почками связаны с прививкой? То, что Вы принимаете, к лечению чего бы то ни было отношения не имеет.
     
  3. Miranon

    Miranon

    Мужской
    Точнее это было следствие лечения столбняка (выбора особенно и не было), когда сделали с перерывом через неделю всего 4 раза противостолбнячные прививки. Потом стали отказывать почки – еле выкарабкалась – не помогало лекарственное лечение – лишь голод на воде. Сейчас абсолютная непереносимость вакцин. Не так давно после пробы на аллергию был нефротический синдром с отеками и давлением 160/100. Поняла что с вакцинами не дружу вообще. Может быть мои частые болезни результат непереносимости почками вакцин. Врачи говорят – обливайтесь ледяной водой – но думаю это оставить на лето) что вы можете посоветовать?
     
  4. Обратитесь к терапевту для очной консультации с целью определения направления диагностического поиска.
     

Поделиться этой страницей