Импотенция или?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Halre, 1 май 2019.

  1. Halre

    Halre

    Женский
    Мне 65 лет. До пенсии я работал монтером пути на железной дороге. Тогда у меня начались частые позывы «отлить». В то же время у меня понизилась половая близость (почти до нуля). Я обращался к урологу. Он меня пытался лечить, но из этого ничего не получилось. Тогда я стал лечиться «Простамолом». Позывы прекратились, но потенция не восстановилась. До сих пор я, когда прогреваюсь в бане, вспоминаю жену в молодости и у меня начинает подниматься. А в постели нет. Что Вы можете посоветовать?
     
  2. Haiseopro

    Haiseopro

    Женский
    Улан-Удэ
    Вы описываете проявления аденомы простаты и возрастного снижения сексуальности. Простамол действительно уменьшает проявления аденомы, но на потенцию никак не действует. Но, судя по тому, что происходит в бане, у Вас еще и сильное волнение в постели – вот и не поднимается, просто от страха. Попробуйте взять жену в баню, а? Конечно, если это не общегородская баня, а собственная. Или примите вместе с ней душ – да еще и помойте друг друга. А еще лучше помойте друг друга без помощи рук, наложив на свое тело мыло или гель и растирая его по телу супруга собственными движениями тела. Интересная игра – наверняка вам обоим понравится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей