Импотенция

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Wolfburg, 5 фев 2017.

  1. Wolfburg

    Wolfburg

    Мужской
    Какое лекарство порекомендуете чтобы пенис был более упругим? Принимал левитру 1 месяц и сиалис (в разные месяцы) но они совсем не помогают. Упругости не могу добится. Мне 33 года. До 30 лет пенис стоял упруго но потом совсем перестал действовать из-за долгого отсутствия секса и семейных передряг. В последние 6 месяцев начал подыматся но не упруго.
     
  2. Перед тем, как рекомендовать те или иные препараты Вам необходимо пройти обследование у врача-уролога или андролога: анализы на урологические инфекции, УЗИ предстательной железы, анализы крови на гормоны и липидный профиль.
     
  3. Wolfburg

    Wolfburg

    Мужской
    В июле 09 г. Я сдал анализ на тестостерон – 22,63, это хороший результат? Прошел исследование секрета простаты, все хорошо. Заболеваний не обнаружено. Аденомы нет. (это со слов андролога. Он порекомендовал левитру пить и дополнительно виардо-форте. Это я пропил весь месяц но толку нет, упругости нет.) Что еще можно пропить?
     
  4. Обратитесь на прием к врачу-андрологу за дополнительными рекомендациями с учетом Вашего возраста. Сдайте анализы на наличие урологических инфекций.
     

Поделиться этой страницей