Интересующий вопрос

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Kocтя, 3 мар 2018.

  1. Kocтя

    Kocтя

    Мужской
    Доброго времени суток! Уважаемый доктор, меня волнует одно: мне 19 лет, ростом 170 см, телосложение – худой. И вот главное: Мой половой орган в стоячем виде имеет длину 14 см. В прошлом году был ны 1 см меньше. Хочу спросить, до какого возраста увеличивается половой орган и зависит ли он как нибудь с позвоночником? Это все, что я хочу узнать. Спасибо заранее!
     
  2. Kolyndra

    Kolyndra

    Мужской
    Величина полового члена – очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т.д. рост и развитие полового члена продолжается до 19-20 лет, также надо знать как правильно измерять его длину. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. По данным EAU (Европейской Ассоциации урологов) , AAU (Американской Ассоциации урологов) – среднестатистической длиной считается длина полового члена в состоянии эрекции более 9,5 см. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа.
     

Поделиться этой страницей