Инфекция

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Wastu, 8 дек 2017.

  1. Wastu

    Wastu

    Мужской
    Владикавказ
    Здравствуйте! Меня зовут женя мне 30 лет. Меня беспакоит моя t37,2-37,5. Бросает в жар. Сильное потовыделение слабость. Это длиться на протяжении 3 лет. Поехал в казань к ревматологу. Она назначила врачей лор. Пульманолог. Гематолог. Уролог. Невролога. Онколог. Кардиолог. Эндакренолог. Хирург. И инфикциониста. Сделал УЗИ всех органов даже кт головы. Все показало в норме. Кроме инфекциониста. Она поставила мне диагнос (Токсплазмос хронический латентный. – хронический тонзилит.) токсоплазма определение индекса авидности обнаружено 51%. Токсоплазма lgG 14,4%. lgM-необнаружены. Герпес 1,2 тип полуколич. lgG-1,160. ЦИТОМЕГАЛОВИРУС авидности-76%. Количественный 1,598. Вирус э бара lgG-14,53. Выписала таблетки ровамецин 10 дней по 3 в день. Грамедин — рассасывающие и полоскать прополисом смазыватьхлорофилитом и спрей от горла. Све сделал а эфекта нету. Боюсь как бы детишки незаразились этим. И забыл сказать что у моей жены уже 8 лет тоже держиться такая температура вчера ездели сдали тоже анализы у инфекциониста тока крови пока денег нехватило. Говорят что с этим живут но я немогу смериться ведь нормальная t тела должна быть 36,6 Может есть какое нибудь лечение от этого скажите пожалуста?
     
  2. Здравствуйте, Евгений! Для начала выложите результаты последнего анализа крови. После чего 3 года назад появились первые жалобы? Хронический латентный токсоплазмоз не требует назначения антибиотиков (ровамицин). Остальные результаты анализов тоже никакой терапии не требуют (Латентная форма CMV-инфекции, EBV). У Вашей жены просто держится температура, без каких-либо жалоб? Хочу открыть Вам тайну температура тела не должна быть именно 36,6 – она может повышаться в течение дня до 37,2. Я бы на Вашем месте в первую очередь обратился к эндокринологу для исключения проблем с щитовидной железой.
     

Поделиться этой страницей