КЛИМАКС. ГЗТ.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Menedem, 4 сен 2018.

  1. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Два года назад в 50 лет перенесла операцию (резекция) по поводу рака мол. Железы 1. Степени без метастаз, 4 /химии, облучение… После 2-й химии пропали месячные, хотя гинеколог еще до операции сказала, что с эндометрией у меня все в порядке и месячные еще будут продолжать приходить, и они регулярно из месяца в месяц, но с опозданием на 2 недели приходили ДО ХИМИОТЕРАПИИ. ПОТОМ ПРОПАЛИ И ДО СЕГО ДНЯ. ПРОПАЛО ЛИБИДО. СУХОСТЬ И. Т. Д. Я – ГОРМОНОЗАВИСИМА. ГЗТ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ, КАК Я ЧИТАЛА. А ЧЕМ ТОГДА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ – И ДЛЯ ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ, И ДЛЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ? СПАСИБО И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
     
  2. Charpe

    Charpe

    Женский
    Да, ЗГТ для вас – не лучший выбор. Придется остановиться на препаратах второго ряда. Облегчение вашей ситуации возможно, но меньше всего я бы хотела это обсуждать в режиме беседы онлайн.
     
  3. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    СПАСИБО, ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА! ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ – А ЧТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТЫ ВТОРОГО РЯДА? ПРОЯСНИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА… БЛАГОДАРЮ ВАС! С УВ., МАРИЯ
     
  4. Charpe

    Charpe

    Женский
    Вопрос для очной консультации. Из класса СИОЗС, габапентин, и прочее
     

Поделиться этой страницей