Какова причина или как ее установить?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Toven, 7 авг 2016.

  1. Toven

    Toven

    Мужской
    Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, мне 22 года. Мне ставят диагноз хронический пиелонефрит. Недавно стали беспокоить неприятные ощущения внизу живота и туалет стала ходить чаще. Сдала общий анализ мочи и пробу по Нечипоренко, вот что получилось: общий анализ мочи: удельный вес 1,02; рН мочи 6; лейкоциты осадка мочи 5-10 в п/зр; эпителий плоский в осадке мочи 1-3 в п/зр; слизь в моче +; остальные все показатели в норме проба по Нечипоренко: лейкоциты в 1 мл мочи 35500; Я не простужалась, не мерзла. Терапевт меня отправила сдать посев мочи на бактерии, но никакие бактерии не высеились. (У терапевта больше пока не была, жду приема и приема у уролога). Какая причина может быть у такого высокого показателя лейкоцитов. Что нужно сделать чтобы причину узнать? У меня никогда еще не было таких высоких показателей. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Повышенное количество лейкоцитов указывает на воспалительный процесс. Бак. Посев не всегда может дать ожидаемый результат. Пока ждете приема уролога, сходите к гинекологу, сделайте посев на флору из влагалища, ПЦР на половые инфекции (из уретры и цервикального канала), я думаю инфекция здесь будет.
     

Поделиться этой страницей