Какое нужно пройти обследование?

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Pobqrfvr, 28 апр 2018.

  1. Pobqrfvr

    Pobqrfvr

    Женский
    Москва
    Мне 36 лет, женщина. На протяжении последних примерно 4 лет испытываю периодические боли в костях. Вначале болели руки (сильные боли в подмышечных впадинах) и челюстные суставы «ломило», за последний год появились боли и в ногах. Спина и ребра не беспокоят. При этом подвижность суставов не ограничена, при движении боли не усиливаются, припухлостей, покраснений не бывает. Периодически, к вечеру, подымается температура до 37,3С. Но заметила следующее: температура есть пока я активна, но после того, как я полежала, отдохнула и уже собираюсь уснуть – 36,6С. Утром сразу после сна, температура тоже в норме. Часто к вечеру, когда «ломит» челюсти, резкие боли в ушах, особенно в правом. Бывают и головные боли в затылочной части. Обследования: анализ крови общий – все показатели в норме, кроме Нв – 100 и лимфоциты – 38% ревматоидный фактор – отрицательный Са-ионизированный – в норме гормон щитовидки ТТГ – в норме анализ мочи – в норме Лимфоузлы не прощупываются Какое мне нужно пройти обследование для выяснения причины этих болей?
     
  2. Zahar

    Zahar

    Мужской
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу и ревматологу для проведения обследования. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей