Какой диагноз и как излечить

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CourtClerk, 1 фев 2021.

  1. CourtClerk

    CourtClerk

    Женский
    Добрый день! Хочу к вам обратиться с вопросом касающегося половой жизни. Мне 24 года, моему молодому человеку 29. Мы живем вместе почти 3 года. Он у меня первый. Я боюсь обратиться в больницу, вернее стесняюсь очень. Сейчас попытаюсь Вам объяснить ситуацию. И хотелось бы чтобы ответ пришел анонимно на электронный почтовый ящик, если такое возможно. Он расстался с бывшей девушкой. Когда мы начали встречаться, потом жить вместе, но, не половой жизнью. (половая жизнь стала после примерно 6 месяцев встреч), он заметил на половом члене какие то болячки (прыщики). Ходил в центр на мед. Осмотр. Ему удалили их лазером, и назначили лекарство какое-то, в виде порошка. И вроде если не ошибаюсь пропить курс лекарств. Он не стал покупать, просто мазал этот порошок. Вроде все, этот препарат осушил болячки и все прошло. Но, теперь снова эта проблема! И еще вдобавок она появилась и у меня! Эта болячка появилась у меня на половых губах и в заднем проходе. Что делать, как быть? Я в панике! Пожалуйста, помогите доктор! Очень надеюсь, что вы откликнитесь мне. Заранее благодарна!
     
  2. DALLAS

    DALLAS

    Женский
    Добрый день. Скорее всего, речь идет о генитальном герпесе. Это неприятная ситуация, которая может быть опасна для будущей беременности. Поэтому рекомендую вам вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование. НЕ стоит заниматься самолечением, это приведет к более глубокому распространению инфекции.
     
  3. CourtClerk

    CourtClerk

    Женский
    Добрый день! Я уже обращалась к Вам с вопросом о половой жизни. Вы написали, что это возможно половой герпес. Мой молодой человек вспомнил диагноз-кондилома. Насколько это опасно? И как можно лечить? Опасно ли это?
     
  4. DALLAS

    DALLAS

    Женский
    Добрый день. Это внешнее проявление ВПЧ. Любая вирусная инфекция опасна для эмбриона. Кроме этого, ВПЧ может вызывать развития патологии шейки матки. Поэтому вам не стоит терять время, пройдите полноценное обследование и адекватное лечение.
     

Поделиться этой страницей