Какой способ разрешения родов Вы бы порекомендовали, если у меня

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Levybdshn, 14 июн 2017.

  1. Добрый день! В июле 2011 г. Я попала в ДТП, я в этот момент находилась на 24 нед беременности и произошла внутриутробная смерть плода, впоследствии мне вызывали роды. И еще у меня произошел перелом зубовидного отростка С2 шейного отдела позвоночника. В октябре 2011 г мне была сделана операция «окципитоспондилодез&quotпоставлена конструкция на 4 позвонка) А вопрос мой заключается вот в чем: сейчас я на 7 месяце беременности, я не знаю может ли наличие моих травм (а именно шейный отдел), и то что мне была сделана такая операция, повлиять на способ разрешения родов? Т. Е. Я боюсь, что во время родов, что-нибудь случится в шее, что может привести к неприятным последствиям? (мне сейчас 25 лет, и учитывая, что сейчас у плода тазовое предлежание-т.е. естественные роды могут проходить тяжелее чем обычно). Наши местные гинекологи не могут однозначно ответить мне на этот вопрос. Помогите пожалуйста!?
     
  2. Shogun

    Shogun

    Мужской
    Здравствуйте! Способ родоразрешения определяет акушер – гинеколог. За шею можете не переживать за 2 года перелом должен был срастись.
     

Поделиться этой страницей