Как быть?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Gzelka, 26 ноя 2018.

  1. Gzelka

    Gzelka

    Женский
    Здравствуйте мне 43 года. У меня такая проблема что даже стыдно писать про это. Я женат второй раз от двух браков двое дитей пацаны. Но каждый рас секс занимает очень мало времени примерно от 15 до 25 секунд-да (секунд) и я кончаю. Я вижу что это не нравится жене но поделать не чего не могу пробовал перетягивать яички не помогает. После секса член совсем вялый и второй раз не получается. Когда специально выпью могу не кончать до часу или пока жена не начнет ворчать. Заводил любовницу происходило тоже самое но она поднимала его своими ласками но кончать второй раз я не мог или очень долго это длилось. Пробовал ВИАГРУ тоже ноль. Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Подавляющее большинство мужчин после 35 лет теряют и возможность, и желание иметь повторное сношение – такова физиология. Так что тут у Вас все как у всех. Быстрое семяизвержение – непонятно, отчего. Было ВСЕГДА – один подход, бывало после долгих перерывов – совсем другой. А может, Вы слишком редко живете – вот и нарастает возбуждение заранее? Обдумайте все эти варианты и решите, есть ли что-то из этого у Вас. Соответственно, и меры принимайте. Или попробуйте презерватив с анестетиком, или гель-пролонгатор для удлинения акта. Будут результаты – можно обсуждать. А пока – только первичные рекомендации. Удачи!
     

Поделиться этой страницей