Как быть?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Ruland, 21 фев 2015.

  1. Пожалуйста помогите! Мне 40 лет. Яуже 10 лет плотно сижу на героине. Причем на той его разновидности, которую называют «белый китаец» или «999». Ломки страшные. Но я очень хочу бросить! У меня замкнутый круг – в больницу не могу лечь так как потеряю работу, а обратиться к частным врачам для снятия ломки не хватает денег. И еще одна важная проблема-моя жена беременна срок 5 недель. Я в отчании… Страшно допустить рождение этого ребенка а убивать еще страшней. КАК БЫТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я вас очень прошу хотя бы ответьте есть ли надежда что ребенок будет здоров? Жене 38 лет, она совершенно здорова не пьет, не курит… Я загнал себя в безвыходное положение… Но я правда хочу с этим покончить и ради ребенка буду жить полноценной жизью!
     
  2. Здравствуйте! У Вас зависимость от опиатов, не важно от каких. И помочь поставить точку в этой истории, Вам действительно сможет помочь только грамотный врач-нарколог. Еще лучше, если он по совместимости еще и психотерапевт!
     
  3. Спасибо за ответ Олег Иванович. Это я и сам понимаю, но сейчас меня больше беспокоит вопрос о том что есть ли надежда что мой ребенок родится здоровым?
     
  4. Вероятность патологических наследований, на самом деле – не такая уж и большая, и есть смысл надеяться на лучшее.
     
  5. Спасибо, Олег Иванович. Вы вселили в меня надежду, хоть не большую, но светлую. Здоровья Вам и счастья и храни Вас господь!
     

Поделиться этой страницей