Как вернуть былую страсть?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Eugenia, 2 сен 2021.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 25 лет. Сексуальная жизнь с мужем уже давно потеряла всякое удовольствие для обоих. Все дело в том, что отсутствуют предварительные ласки. Просто тупого пятиминутного секса я не хочу! Он же мне не позволяет его ласкать, ну и сам, соответственно, этого не делает. В нашей семейной жизни нет места даже редким поцелуям. Он мне объясняет, что в свои 28 лет вырос из того возраста, когда нужно обниматься. А мне плакать, нет – мне рыдать хочется! Такое ощущение, что вот-вот я сгорю от желания обниматься, флиртовать и целоваться. Я ему об этом говорю, а он смеется. Появляется огромное желание получать это на стороне. Поэтому меня трудно удержать дома. Я хожу по кабакам, очень сексуально танцую, «стреляю глазками» (я в общем то хороша собой), тону в море похотливых взглядов, слушаю в захлеб комплементы, иногда целуюсь. Но до секса дело не довожу – верна мужу. Боюсь что скоро и эту грань придется переступать. Мужу об этом говорю, а он только злиться и начал уже следить за мной. Как вернуть былую страсть нашим отношениям? Как сделать секс – занятиями любовью? Как объяснить мужу, что для меня «его ласка» – это очень важно? Как разбудить в нем желание, страсть?
     
  2. Viola

    Viola

    Женский
    Здравствуйте! Я понимаю, что это письмо Вы написали не мне, а себе – поскольку вряд ли ожидаете, что получите в ответ волшебное слово: скажите мужу «мутабор! » и он станет нежным и ласковым. Чтобы решить проблему, нужно понять, ПОЧЕМУ муж такой неласковый. На самом деле ПОЧЕМУ, а не с отговоркой о своих 28 годах. Наверно, он и раньше был таким же? Но Вам это не мешало любить его, выйти за него замуж – ПОЧЕМУ? Что именно компенсировало его такой «недостаток"? Или это Вы изменились, и Вам стало просто необходимо, чтобы был не просто секс, а еще и ласки? А муж не успевает изменяться так же быстро, как Вы – вот и остался пока прежним. И в такой переходный период – еще и непонимание и конфликты. Вам обоим нужны ЛИЧНЫЕ консультации семейного психолога, чтобы он перевел простые женские слова на мужской язык, а с мужского перевел обратно на женский. Если нет понимания, значит, вы говорите на разных языках – нужно преодолеть языковый барьер, и все уравновесится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей