Как влияет сифилис на беременность

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Fatul, 24 июл 2017.

  1. Fatul

    Fatul

    Мужской
    Планировали беременность с женой. Я сдал все необходимые анализы, все хорошо, жена также сдавала анализы, никаких нареканий к ним не было. Когда забеременела, то ее лечащий врач направил жену на повторные анализы, когда она их сдала, то у нее обнаружили сифилис (поздний). После сдачи женой повторных анализов на сифилис меня также попросили их сдать, но у меня ничего не обнаружили. С женой живы уже четыре года, каждый год проходим с женой диспансеризацию и сдаем все анализы, все анализы хорошие, ни каких упоминаний на сифилис никогда не было (данной болезнью не болели никогда). Сейчас боимся за ребенка, поскольку жене назначили лечение антибиотиками. Вопрос: возможно ли такое, что у моей жены сифилис, а у меня нет? И как может повлиять назначенное лечение жене на ребенка?
     
  2. Upsoop

    Upsoop

    Мужской
    Добрый день. В Вашем случае необходимо дополнительное исследование и наблюдение венеролога. Сифилис компетенции дерматовенерологов.
     

Поделиться этой страницей