Как достичь

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем RosarioKra, 8 окт 2018.

  1. RosarioKra

    RosarioKra

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 21 год. Замужем я уже больше года, и интимная жизнь впринципе в порядке, если не считать, что мой партнер в большенстве случаев заканчивает раньше меня. Я полностью расслабляюсь во время секса и люблю долгие при люди и, но это только сокращает время занятий любовью. Мне очень хочется испытать вагинальный оргазм. Подскажите, пожалуйста, как можно растянуть занятие любовью, что бы я смогла достичь оргазма, но при этом мой партнер тоже мог расслабиться и полностью получить удовольствие.
     
  2. Здравствуйте, Анна. А какой именно оргазм у Вас уже есть сейчас – вагинальный или клиторический? Почему речь именно о вагинальном оргазме? Сколько длится сношение от введения до семяизвержения? Как часто вы занимаетесь любовью? Были ли другие мужчин, как протекал интим с ними? Пожалуйста, дайте мне дополнительную информацию, чтобы можно было давать индивидуальные советы. Жду письма.
     
  3. RosarioKra

    RosarioKra

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович. Речь идет о вагинальном оргазме, так как клиторический я освоила еще в школе. В среднем наш половой акт длится от 10 до 20 минут, в связи с работой мой муж появляется дома раз или два в неделю, из-за этого все происходит еще быстрее, а на второй раз у него уже нет сил. До мужа у меня было два половых партнера, но они не заботились о том, чтобы мне было хорошо, поэтом об оргазме так же нет речи, а с мужем все приятно и хорошо, полностью расслабляюсь, но не укладываюсь по времени.
     
  4. Спасибо за информацию – она очень важна. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60% – клиторический, у 40% вагинальный, оба сразу у 10%. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но более обосновано делать ставку на клиторический оргазм – дополнительно ласкать эту область во время фрикций – и все будет в порядке. Удачи!
     

Поделиться этой страницей