Как жить с мужем без секса?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lefamandeo, 3 апр 2021.

  1. Lefamandeo

    Lefamandeo

    Женский
    Курган
    Мне 39, мужу 43, в браке 19 лет, 2 сыновей. Последние 2 года сексуальная близость стала крайне редкой, чувствую, что потеряла интерес в его глазах, хотя внешних изменений во мне не произошло, стройная ухоженная брюнетка, но это все уже не имеет смысла. Я и раньше замечала интерес у мужа к несовершеннолетним девушкам, а 2 месяца назад в интернете нашла его на одном из сайтов знакомств с 2 фото его члена и переписку со многими девушками 16-17 лет с предложениями встретиться. Он предлагал всем одно и тоже: оральный секс с его сторон, даже обещал заплатить. Ко мне никакой активности… Много было извинений с его стороны… Не знаю, простила я его или нет. Понимаю, что, не смотря на его обещания в верности, все может повториться. Что делать, как жить? А я в это время страдаю от сексуальной неудовлетворенности…
     
  2. Ситуация запутанная. Внешне все изложено очень четко, но внутренняя подоплека происходящего неясна абсолютно. Вопросов море. Что происходит в интернете: хоть с кем-то муж общался в реальной жизни или такой перепиской просто спускает пары? Почему он настроен только на куннилингус – аж до «заплатить"? Когда «раньше» Вы заметили его интерес к несовершеннолетним, какого возраста (ведь 16-17 – это уже далеко не педофилия, правда? Это просто молодые девушки). Нет активности со стороны мужа к Вам – а с Вашей стороны есть активность? Какая? Как реагировал и реагирует муж? Что было после извинений мужа – был ли секс или что-то вместо него? Простили Вы мужа или нет – и ЧТО следует, если простили и если НЕ простили? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: что первично, а что вторично – СНАЧАЛА пострадала ваша интимная жизнь – и муж ударился в интернет-сайты, ИЛИ вначале он ушел в Сеть, а уже на этом фоне разладился интим с Вами? Через третьи руки это не определить, а значение имеет первостепенное. Попробуйте уговорить мужа посетить сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться в корнях проблемы – сразу станет ясно, что делать дальше. Ну, и, конечно, как обычно в такой, в общем-то, житейской ситуации, у Вас есть еще и чисто житейские варианты поведения: страдать и молчать, мастурбировать и снимать напряжение, завести любовника, развестись и выйти замуж. Выбор, как всегда, за Вами. Только бы не ошибиться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей