Как избавится от угрей раз и навсегда?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Abirami, 28 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 15 лет, меня очень мучают прыщи, они выскакивают неожиданно по неделям проходят дня два чистая кожа, потом опять начинается! Перепробовала все средства и различные мази стоппроблем, зинерит, салициловый спирт и йодом прижигала, проходят на 2 дня не больше и опять высыпают, а сейчас не знаю куда деться! Сейчас у меня весь лоб и подбородок усыпан! И на лбу подкожные прыщи очень болят и надутые, мне очень стыдно так ходить и я даже подстригла челку что бы их не было видно! Вчера заметила что есть небольшие высыпания на ногах и попе! Я очень боюсь. Что со мной?! Помогите!
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо научиться ухаживать за кожей лица. Принцип ухода: очищение ежедневное (гели или муссы для жирной кожи) аптечных линий или те, которые подберет Вам косметолог, после – лечебное средство с адапаленом или азелаиновой кислотой. Если необходимо, то можно наносить увлажняющий крем для жирной кожи. Вы должны понимать, что кожа требует ухода и невозможно использовать однократно средство с мыслью, что заболевание больше не вернется. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей