Как мне быть?

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем KadieZaba, 25 июн 2013.

  1. KadieZaba

    KadieZaba

    Женский
    Тула
    Здравствуйте! У меня с детства неправильный прикус… Плюс передний зуб на 2 мм примерно откололся. Верхняя челюсть как бы немного вперед. Брэкеты в 24 года ставить не хочу… Исправят ли это виниры? Хотя бы улучшат зубной ряд? И еще вопрос я всю жизнь прикусываю щеку… Не из-за прикуса и привычка… И там рубец белый. Как от него избавиться? Во рту ведь ничем не намажешь… Он аж тонкий и вдоль всей щеки… На нервной почве кусаю часто. И может ли он в злокачеств преобразоваться?
     
  2. Добрый день! Исправление с помощью эстетического протезирования положения зубов и придание зубному ряду правильной красивой формы возможно. Есть определенные противопоказания для по смещению зубов, положению зубных рядов относительно друг друга и т.д., поэтому необходимо провести тщательное обследование. Что касается белой линии на слизистой щеки, то, конечно, в первую очередь, образование ее хронической травмой плюс канцерогены от курения. Кроме исправления прикуса, методики лечения заболеваний слизистой оболочки полости рта с применением лазерных технологий дают очень хорошие результаты. Не затягивайте с посещением стоматолога.
     
  3. KadieZaba

    KadieZaba

    Женский
    Тула
    То есть лазером мне смогут рубец убрать? Я не курю. Что это вообще может быть? Мне ж 24 года всего. И на рак как то не похоже… Не болит. То исчезает то появляется. И с др стороны такой же шрам есть… Так как я часто с обеих сторон прикусываю. Пока к стоматологу нет возможности попасть… Чем можно так его обработать?
     
  4. Добрый день! Это не рак, не беспокойтесь! Это последствия хронической травмы. Обязательно нужно проконсультироваться у врача стоматолога ортодонта и хирурга.
     

Поделиться этой страницей