Как мне быть

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем KingSEO, 26 апр 2019.

  1. KingSEO

    KingSEO

    Мужской
    Скажыте что мне ожыдать, мне 19 лет моей маме 60, у нее рак желудка 4 степени, она ослабла неможет сама ходить, ей зделали 5 химий ей хотели вывести кишку в бок но ее состояние ухудшылось, она заговариваеться у нее галюцынации, (не всегда но время от времени она говорит что слышыт музыку своего мобильного телефона хотя он не звонит и еще она говорит что у нее гудит в голове и она как в поезде) она очень ослабла, еще несколько дней назад она ходила двигалась улыбалась, но у нее идет сужение желудка и она последине дни ни почти ничего не ест, только воду пьет все что она ест у нее рвет, ее отвезли в больницу зделали капельницу и привезли обратно, лутше не стало я говорил с врачем я ему здал вопрос, какие шансы он молчит я ему говорю есть хоть 10 процентов он молчит он мне сказал что может закончиться все быстро и грустно, скажыте что можно зделать, я бы на все пошол только ради того чтоб мама осталась жыва, она еще сидит разговаривает пожалуйста скажыте что можно зделать, почему все говорят что рак можно вылечить а моя мама умирает от етой болезни, я прошу вас скажыте что можно зделать, почему при нынешней медицыне при развитых технологиях такое есть, подскажыте что делать моя мама еще жыва, прошу вас подскажыте что можно придумать, все что нужно ето чтоб улутшылось состояние моей мамы, чтоб ее могли взять на операцию, пожалуйста скажыте что зделать мне очень нужна мама, мне будет очень тяжело без нее особенно сейчас когда я еще учусь в училище, и мне очень нужна мама подскажыте пожалуйста что можно зделать…
     
  2. NomadSoul

    NomadSoul

    Мужской
    Грозный
    Здравствуйте! К сожалению – судя по тому что Вы написали, реально спасти Вашу маму сейчас может только чудо. Скажу откровенно сам я уже давно не верю в чудеса. Обратитесь к онкологу по месту жительства пусть выпишет обезболивающие препараты и назначит симптоматическую терапию…
     

Поделиться этой страницей