Как мне быть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lylenhu, 28 сен 2017.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте! Я родила 2 месяца назад все прошло хорошо рожала сама без разрывов, после родов с меня быстро все вышло все сгустки и кровь, где то через 2 неделе после родов я не надевала прокладки не было не каких выделений! Но вот на 38 сутки у меня пошли я думала месячные но все говорили рано боль была на 2 день и кровь чистая вобщем на 5 день помазалась и прошло а вечером начались какие то желтые выделения на следущий день пошла к гинекологу а уменя выделения стали сильнее и боли в низу живота врачь сделал УЗИ посмотрел сказал эндометрит я легла в больницу меня там прокололи 5 дней сказали все хорошо матка уже не восполена отправили домой и правда все хорошо было и выделеней небыло… Сходила на прием к гинекологу отнесла выписку он сказал тоже все отлично лечение не какое не назначили… Так вот а сейчас боли пять начались но это после того как я с мужем первый раз переспала после родов прошло уже больше 2 х месяцев решили попробовать предохронялись презервативом а теперь 3 сутки не могу кости как будто ломает низ болит но не каких выделений нет что делать? Почему такие боли? Или так должно быть?
     
  2. Farcry

    Farcry

    Женский
    Добрый день, Наталья. Нет, через 2 месяца после родов такие жалобы не характерны. Обратитесь к гинекологу повторно, пройдите УЗИ, чтобы уточнить состояние полости матки. Посоветуйтесь с врачом по поводу контрацепции. Во время грудного вскармливания могут применяться гормональные препараты для кормящих мам и безопасные для малыша (чарозетта, лактинет), спермицидные свечи, а также барьерные методы. При желании можете проконсультироваться с врачом о возможности использования ВМК.
     

Поделиться этой страницей